Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Треть сотовых абонентов сетует на дороговизну мультимедийных услуг

Все больше становится в мире абонентов сотовой связи, использующих современнейшие мультимедийные сервисы. К такому выводу пришли аналитики консалтинговой фирмы A.T. Kearney и бизнес-школы Кембриджского университета, основываясь на результатах опроса 4000 человек в 21 стране. Исследование Mobinet 2005 стало восьмым по счету, проведенным этими двумя организациями, начиная с 2000 года.

Из всех мобильных телефонов, находящихся сегодня в пользовании, более половины были выпущены менее года назад и снабжены мультимедийными возможностями. 56% респондентов с помощью своих современных трубок выходят в интернет и проверяют электронную почту по меньшей мере раз в месяц. Год назад это показатель был значительно ниже и составлял 36%. Две трети опрошенных заявили, что новые сервисы понятны и приятны в использовании. Лишь менее половины участников исследования посетовали на то, что им сложно применять новые услуги.

Исследование также показало, что стоимость и качество сервисов передачи данных пока еще не отвечают ожиданиям пользователей. Треть владельцев мобильных телефонов сокрушают о дороговизне этих услуг, и около половины респондентов не желают тратить на них более 5 долларов США в месяц. 35% опрошенных заявили, что не хотят пользоваться мультимедийными сервисами из-за скудного контента. Год назад эту причину называли всего 8% сотовых абонентов.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...