Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Отправлять MMS-сообщения можно будет из почтовой программы

Компания General Wireless представила программное решение, которое позволяет с помощью почтового клиента Microsoft Outlook отправлять MMS-сообщения на мобильные телефоны. С одной стороны компания предложила компьютерным пользователям удобный способ отправки MMS, с другой — сотовые компании смогут получить дополнительную прибыль от MMS-трафика.

Решение получило название eMMS и позволяет составлять MMS-сообщение так же легко, как обычные электронные письма. Пользователь может прикрепить к сообщению мультимедийную информацию в любом популярном формате, и специальная программа конвертирует ее для отображения на экране портативных устройств. Оплата за отправленное MMS-сообщение будет включена в счет за пользование мобильными услугами отправителя.

«Мы столкнулись с огромным спросом на решение, позволяющее интегрировать MMS в стандартную почтовую программу. eMMS предоставляет пользователям настольных компьютеров и ноутбуков удобный способ отправки MMS на мобильные телефоны без использования каких-то специальных технологий», — заявил Андерс Хардбринг (Anders Hardebring), исполнительный директор компании General Wireless.

eMMS стала продолжением разработок компании в области интеграции мобильных услуг в стандартные компьютерные приложения: многими крупными операторами уже используется решение eSMS. Новая разработка компании включает в себя серверную платформу со стороны провайдера и Windows-приложение со стороны клиента. Коммерческое использование eMMS начнется уже во втором квартале 2005 года.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...