Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Разговаривать по мобильному телефону можно молча

Израильская компания Silent Communications предложила уникальный способ "молчаливого" общения по мобильному телефону.

Многие из нас, наверняка, не раз попадали в ситуацию, когда ответить на входящий звонок не представлялось возможным, хотя звонок был исключительной важности. Часто на лекциях в институте, конференциях или в театре можно увидеть людей что-то шепчущих по телефону или пулей выбегающих из аудитории, чтобы ответить на звонок. Если проблема раздражающих трелей мобильников была решена с помощью виброзвонка, то как разговаривать по телефону там, где этого делать не стоит - до сих пор еще не придумали.

Именно "до сих пор", потому что компания Silent Communications предложила решение проблемы, получившее название "Talking without Talking" (Разговор без Разговора, англ.) Для этого в телефон записываются голосовые сообщения, а когда поступает входящий вызов, пользователь выбирает нужное сообщение и, нажав кнопку, транслирует его в линию. Кроме заранее записанных сообщений есть возможность "наговорить" свой текст, что позволит формировать ответы индивидуальные для каждого звонящего. Если вдруг подходящего сообщения не найдется, можно набрать необходимую фразу подобно SMS и специальное программное обеспечение конвертирует текст в электронную речь.

Автор идеи, бизнесмен и лектор в университете, Зигмунд Блувбэнд (Zigmund Bluvband), считает, что из-за невозможности ответить на звонок операторы связи в год теряют около 120 млрд. минут потенциальных мобильных разговоров. Предложенная система TWT призвана не только помочь пользователям, но и вернуть "потерянные" деньги сотовым компаниям. Система станет доступна абонентам в ближайшие годы.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...