Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Отважные моржи» от компании «Евросеть»

25 января, в День студента, состоялась уникальная акция. В центре города прошли купания самых спортивных и закаленных жителей Москвы. В подарок «отважным моржам» компания «Евросеть» преподнесла новые мобильные телефоны.

Таким оригинальным способом общероссийская компания «Евросеть» решила отметить праздник и поддержать студентов. Акция прошла сразу в нескольких крупных городах России, где работают филиалы компании рядом с главными салонами связи.

Чтобы получить главный приз – мобильный телефон Pantech GB 300, участнику (старше 18 лет и при наличии паспорта) достаточно было просто раздеться и окунуться в приготовленную емкость с водой, продемонстрировав тем самым закалку, смелость и стремление к здоровому образу жизни.

Были приняты все меры, чтобы обеспечить безопасность участников: организаторы приготовили халаты и купальные тапочки с фирменной символикой, вода в емкости была подогрета и специальным образом прохлорирована, всем гостям предложили горячие напитки.

Компания «Евросеть» известна своими эпатажными акциями. Новая инициатива компании не стала исключением. Организаторы подчеркивают, что мероприятие направлено на мотивацию молодежи к здоровому образу жизни.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...