Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Пользователи мобильных телефонов "за" проведение Олимпиады-2012 в Москве

Официальный логотип Идею проведения Олимпиады-2012 в Москве поддерживает большинство россиян – на этот раз данный факт продемонстрировало SMS-исследование, проведенное ведущим российским провайдером мобильных услуг компанией INFON совместно с исследовательским холдингом «РОМИР Мониторинг» при поддержке Заявочного комитета «Москва 2012». SMS-исследование проводилось с 18 апреля по 3 мая, накануне 117 сессии Международного олимпийского комитета, в рамках которой 6 июля 2005 года в Сингапуре будет выбрана столица ХХХ Олимпийских игр 2012 года.

Для изучения отношения россиян к проведению Олимпийских игр 2012 в Москве и получения наиболее полной картины одновременно с SMS-опросом, инициированным компанией INFON, исследовательский холдинг «РОМИР Мониторинг» провел среди населения России традиционный телефонный и Интернет-опросы.

На вопрос «Хотите ли Вы или нет, чтобы Олимпиада-2012 прошла в Москве?» ответ «Да» дали 95% респондентов из более 5 000 абонентов мобильной связи, принявших участие в SMS-опросе. Такой же ответ дали в ходе исследования 80% интернет-пользователей и 71% респондентов среди россиян, живущих в городах.

Таким образом, городское население России, пользователи Интернета и мобильных телефонов единодушно поддерживают идею проведения Олимпиады-2012 в Москве.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...