Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola E790 — первая информация об iTunes-телефоне от Motorola

Motorola E790На выставке CeBIT 2005, прошедшей в марте, компания Motorola окончательно развеяла сомнения о готовящемся выпуске мобильных телефонов, поддерживающих музыкальный сервис iTunes. Выпуск одного из таких телефонов — Motorola E790 — запланирован уже на лето этого года.

В то время, как уточняются сроки выхода и идут переговоры с операторами связи, в интернете появилась первая информация о новом телефоне Motorola. Новый E790 напоминает Motorola E398 как по дизайну, так и по размерам. Единственным отличием во внешнем виде стало появление контекстовой клавиши, обеспечивающей прямой доступ к сервису iTunes (в телефоне E398 эта клавиша выполняла функцию быстрого доступа к одному из сервисов оператора T-Mobile).

Дисплей новинки также не отличается от своего предшественника то же разрешение, те же 262 тыс. оттенков цвета. Кроме этого, аппарат имеет встроенную VGA-камеру. Телефон оснащен стереофоническими динамиками и поддерживает эффект пространственного 3D звучания. Кстати, mp3-файлы можно будет не только прослушивать, но и устанавливать в качестве мелодий вызова.

Связь с компьютером будет осуществляться по USB-интерфейсу или через Bluetooth-соединение. Память для хранения мультимедийной информации расширяется до 256 Мбайт с помощью карт-памяти TransFlash.

Более подробная информация, в том числе о сроках выхода и стоимости, пока неизвестна.

Источник: MPort.ru

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...