Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola SLVR V8 - первый телефон обещанной RAZR-серии

Motorola SLRV V8Появились первые фотографии нового ультратонкого мобильного телефона от Motorola. Меньше месяца назад компания сообщала о планах выпустить целую линейку RAZR-подобных телефонов — Motorola SLVR V8 стал первым в этой серии.

Новинка также отличается очень тонким корпусом, но будет выпускаться в классическом форм-факторе. Среди коммуникационных возможностей стоит отметить поддержку технологии EDGE, поддержку Bluetooth и наличие функции Push-to-Talk. Все это вместе позволит всегда находится в курсе последних событий, благодаря высокоскоростному интернету, использовать различные bluetooth-аксессуары и легко общаться с друзьями и коллегами.

Встроенная VGA-камера с 4-кратным увеличением позволит делать как фотографические снимки, так и записывать видеоролики. Дисплей размером 126 х 220 пикселей оснащен TFT-матрицей, отображающий 262 тыс. оттенков. В телефоне есть mp3-плеер и 22-килогерцовый полифонический звонок. Для хранения мультимедийной информации аппарат имеет 5 МБ встроенной памяти, объем которой можно увеличить до 256 МБ с помощью карт-памяти TransFlash. Телефон поддерживает передачу MMS, IM Wireless Village и почтовый клиент POP3/IMAP. Для связи с компьютером может использоваться как Bluetooth, так и miniUSB-разъем.

Заряда батареи хватит на 12 дней в режиме ожидания и на 6,5 часов разговора. О сроках выхода и цене пока неизвестно.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...