Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

CeBIT 2005: «Безграничная мобильность» с новинками от Motorola

Компания Motorola, ведущий производитель беспроводных средств связи, объявила о расширении модельного ряда своих телефонов 2005 года. На выставке CeBIT 2005, проходящей в Ганновере (Германия) были представлены две стильных «раскладушки», два 3G-телефона, а также новую систему связи на основе технологии Bluetooth® для автомобилей BMW.

Новые Motorola V360 и V235 предоставляют пользователям безграничные возможности коммуникации: в этих телефонах объединены новейшие беспроводные технологии и инновационные разработки, среди них — EDGE и функция Push-to-Talk Оver Сellular (PoC), возможность записи и воспроизведения видео.

Motorola V360Модель V360 объединяет целый ряд функций в своём тонком и изящном корпусе-"раскладушке« со встроенной антенной. Этот телефон обеспечивает удобство общения как в офисе, так и в пути. Для развлечений, этот »гибкий" обладающий обширными функциями и встроенной VGA-фотокамерой телефон, модель позволяет снимать видеоролики воспроизводить их на цветном дисплее с высокой чёткостью. Встроенный MP3-проигрыватель и дополнительная карта памяти TransFlash позволяют сохранять и воспроизводить большое количество любимых песен. Телефон можно заряжать от ПК, что гарантирует непрерывную работу устройства. Среди ещё не упомянутых функций — гибкие возможности индивидуальной настройки, включая средства для более быстрого общения PoC, повышенный уровень мобильности благодаря Bluetooth® и возможность высокоскоростной загрузки за счёт технологии EDGE, обеспечивающей доступность необходимой информации в любое время.

 

 

Motorola V235

 

Motorola V235 позволяет не только фотографировать и снимать видеоролики, но и редактировать полученные изображения с помощью специального программного обеспечения Motorola, а также отправлять их в виде MMS-сообщений. Благодаря большому объёму доступной памяти пользователь может в любой момент оживить в памяти самые приятные события своей жизни. Благодаря возможностям технологии EDGE модель V235 гарантирует оперативную отправку сообщений, быструю загрузку и удобный доступ в Интернет. Дополнительные функции этой модели включают громкоговоритель и средства PoC для обмена срочными сообщениями с друзьями. Мелодии звонков в формате AAC и MP3, а также высокий ресурс батареи для большой длительности работы устройства в режиме разговора и ожидания завершают набор функциональных возможностей этого мобильного телефона.

Оба телефона будут доступны в продаже во втором полугодии 2005 года.

 

Для закрепления лидирующих позиции в области производства 3G Motorola выпустила два новых мобильных телефона в форм-факторе «раскладушка», предлагающих широкий спектр функций.

Motorola V1150Телефон Motorola V1150 не только поражает своим дизайном, но и удивляет своими техническими возможностями. Motorola V1150 оснащен самой современной видеокамерой на 2 мегапикселя с индикатором фотографий и цветным QVGA-дисплеем с диагональю 2,2 дюйма. Кроме того, в наличии встроенная внутренняя антенна, возможность подключения карты памяти Transflash, поддержка беспроводной технологии Bluetooth® и встроенная технология AGPS. При этом вес телефона составляет менее 130 г.

В продажу телефон поступит во втором полугодии 2005 года.

 

 

 

 

 

 

Motorola V1050Motorola V1050, изготовленная специально для компании Vodafone, отличается стильным дизайном, наличием MP3-плера и возможностью прямого доступа к современным Vodafone Life! сервисам — забавному контенту, новостям, играм и проч. Вы можете снимать, воспроизводить и пересылать видео, используя 1.23 мегапиксельную видео камеру с зумом — изображение при этом проецируется на большом 2.2« дюймовом, высоко-контрастном цветном TFT-дисплее. Все самые современные возможности присутствуют в телефоне: доступ к Web-сайтам, видеозвонок/потоковое видео, POP3/IMAP4 E-mail, съемная карта памяти TransFlash, доступ к удаленным базам данных и музыке, а также возможность их скачивания.

Абоненты сети Vodafone смогут приобрести новинку уже во втором квартале этого года.

Для автолюбителей Motorola также подготовила приятный сюрприз. С помощью технологий Motorola компания BMW предоставляет водителям автомобилей возможность более простого пользования устройствами громкоговорящей связи. Система связи BMW с поддержкой технологии Bluetooth® автоматически подключается к телефону и синхронизирует контакты из телефонной книги каждый раз, когда водитель садится в автомобиль. Водители могут пользоваться устройствами громкоговорящей связи и беспроводными устройствами связи, отвечать на вызовы, загружать контакты и принимать вызовы прямо в автомобиле BMW с помощью многофункционального рулевого колеса или панели управления iDrive. Технология компании Motorola — это также средство быстрой связи водителей автомобилей BMW с техпомощью через службу BMW Assist или Интернет-портал BMW Online.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...