Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola откроет производство в Индии

Компания Motorola на днях сообщила, что планирует производить часть своих мобильных телефонов в Индии.

Пока остается неизвестным будет ли на индийских предприятиях происходить только сборка устройств, или будут производится некоторые компоненты, а также откроет ли компания на территории Индии собственное предприятие или предпочтет контрактное сотрудничество с индийскими сборщиками. Тем не менее, в августе этого года глава Motorola Эдвард Зандер заявил, что компания не станет производить что-либо в стране, пока не вырастут объемы продаж аппаратов Motorola на индийском рынке. Однако, компания уже наладила отношения с одним из крупнейших продавцов Bharti Teletech, контролирующим на территории Индии более 11000 дистрибьюторских каналов.

Кроме этого, в Индии будет впервые в мире представлен новый телефон Motorola L6, схожий по дизайну с моделью RAZR и оснащенный камерой, аудиоплеером и модулем Bluetooth. Первыми новинку смогут приобрести именно индийские пользователи.

В первой половине следующего года Motorola обещает выпустить обновленный телефон ROKR , совместимый с Apple iTunes. Новинка будет отличаться обновленным дизайном и обеспечит беспроводную загрузку музыки с интернет-магазина. При этом, по словам главы мобильного подразделения Motorola Рона Гаррика, не исключается возможность отсутствия поддержки iTunes в некоторых версиях телефона. В данном случае все будет зависеть от операторов: компания может поставлять ROKR с любым плеером.

В ближайшее время Motorola планирует взять на вооружение маркетинговую стратегию Apple, когда выход на рынок нового устройства происходит буквально на следующий день после его анонса. По словам Гаррика, подобная политика дает заметный выигрыш в современных условиях жесткой конкуренции.

Отметим, что ввиду перенасыщения западных рынков, многие производители все больше обращают внимание на индийских рынок.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...