Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый телефон Motorola L6 и гарнитура H700

Компания Motorola запустила в продажу модель L6 , предназначенную для рынков развивающихся стран. Как писала "Компьюлента", аппарат уже можно приобрести на территории Индии.

Motorola L6
Motorola L6

Телефон работает в сетях стандартов GSM 850/900/1800/1900, поддерживает GPRS class 10, WAP 2.0 и имеет встроенный модуль bluetooth. Модель Motorola L6 оснащена VGA-камерой с разрешением 640 x 480 и четырехкратным зумом, которая позволяет записывать 15-секундные видеоролики. Аппарат поддерживает воспроизведение форматов MPEG-4, 3gpp и H.263, а также mp3 и полифонических рингтонов.

Объем встроенной памяти составляет 10 Мб. Стандартного заряда батареи хватает почти на 6 часов разговора или 380 часов работы в режиме ожидания. Стоит новинка около 300 долларов США.

Motorola H700
Motorola H700

В скором времени должна наконец выйти, анонсированная еще летом, bluetooth-гарнитура H700 , размеры которой, по обещаниям, на 30% меньше, чем у предшественников.

Разноцветный светодиод-индикатор на корпусе устройства сигнализирует о разряженной батарее или текущем режиме работы. Впрочем, его можно как совсем отключить, так и переназначить цвета под собственные нужды.

Используя Bluetooth Class 2, гарнитура поддерживает связь с устройством на расстоянии до десяти метров, а поддержка стандарта Bluetooth 1.2 делает связь более устойчивой и уменьшает внешние помехи. Гарнитура также совместима со стандартом Bluetooth 1.1.

Конструкция PowerFlip позволяет крепить девайс равно к левому и правому уху, а наличие единственной, но многофункциональной клавиши - принимать и сбрасывать звонки и выключать микрофон. Встроенной батареи хватает на 6 часов разговора или 130 часов работы в режиме ожидания.

Устройство пока не доступно в розничной продаже, но предварительные заказы на гарнитуру уже принимаются. Стоимость в различных интернет-магазинах колеблется от 80 до 120 долларов США.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...