Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Универсальный мобильник Motorola M1000

Японская корпорация NTT DoCoMo планирует в ближайшее время начать продажу универсального мобильного телефона Motorola M1000, способного работать как в сетях третьего поколения W-CDMA, так и в обычных сотовых сетях стандарта GSM/GPRS.

Мобильный телефон Motorola M1000
Мобильный телефон Motorola M1000

Аппарат оснащен большим дисплеем с диагональю 2,9 дюйма и разрешением 208 x 320 пикселей (65536 оттенков цвета) и двумя камерами, размещенными на лицевой и задней панелях корпуса. Основная камера снабжена КМОП-матрицей с 1,31 млн. пикселей, дополнительная - КМОП-матрицей с 0,31 млн. пикселей. Для хранения отснятых материалов могут применяться сменные флэш-карты памяти формата TransFlash.

Мобильник имеет встроенные контроллеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi (стандарт IEEE 802.11b), кроме того, разработчики предусмотрели высокоскоростной порт USB 2.0 для соединения с компьютером. Предустановленное программное обеспечение включает браузер Opera 7.5, клиент электронной почты (поддержка протоколов POP и IMAP) и стандартные приложения PIM (Personal Information Management). Поддерживается работа с документами Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, PDF и пр.

Размеры М1000 составляют 117 x 59,5 x 21,5 мм, вес - 168 граммов. Заявленное время автономной работы от аккумуляторной батареи достигает 200 часов в режиме ожидания, 120-280 минут в режиме разговора (в зависимости от используемой сети) и 80 минут в режиме видеосвязи. Выполняется новинка в корпусе серебристо-черного цвета.

Дополнительную информацию о мобильном телефоне можно найти на веб-сайте компании NTT DoCoMo

www.compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...