Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

BMW Z4 и Motorola RAZR V3 одели в Swarovski

15 сентября 2005 года официальный дилер BMW и MINI компания «БорисХоф» совместно с дизайн-студией «Владыка» представили на суд столичной публики эксклюзивный автомобиль BMW Z4, инкрустированный полумиллионом кристаллов Swarovski, который в конце вечера был продан с аукциона за 130 000 евро.

BMW Z4



Подготовка этого неординарного события заняла почти два месяца. Над дизайном и инкрустацией автомобиля по уникальной технологии трудилась команда профессиональных маркетологов, художников и технологов более чем из 50 человек.

Такая тщательная работа была проведена не только над автомобилем, но и одним из дополнительных состовляющих лота. Вместе с автомобилем на аукцион был выставлен уникальный телефон Motorola RAZR V3 «in black», также инкрустированный кристаллами Swarovski в едином с автомобилем дизайне. Несомненно, такой автомобиль обязывает к некой стилевой законченности образа владельца, а телефон, как один из его ключевых элементов, просто обязан соответствовать, причем на самом высоком уровне.

Motorola RAZR V3



Аукцион предваряла насыщенная шоу-программа в новомодном стиле R&B. В Москве R&B стиль получил cвою трактовку – Rich and Beatiful.
Очаровательные девушки-хостес встречали гостей и в дополнение к нарядам прекрасных дам предлагали сделать «тату» из кристаллов Swarovski.
Танцевальный поединок R&B команд Miracle и Boulets под зажигательные сеты известного немецкого DJ SHUSTA в начале вечера настроил гостей на нужный лад.

Перед началом аукциона главный редактор российского издания Книги рекордов Гиннеса Алексей Свистунов вручил генеральному директору дизайн-студии «Владыка» Алене Одиноковой диплом о регистрации рекорда по инкрустации предмета наибольшим количеством кристаллов (420 000).

Развлечения российского бомонда - автомобиль, телефон, девушка. Все в кристаллах!


Аукцион провел один из лучших аукционистов России Олег Пятницкий. Более 20 гостей приняли участие в торгах, в результате которых BMW, дополненный телефоном Motorola и дизайнерскими шинами Vredestein был продан за сумму 130 000 евро.

Завершило вечер выступление R&B звезды Deema в сопровождение зажигательных go-go girls и анонс назначенного на 14 фервраля 2006 года в казино «Фантом» розыгрыша другого автомобиля BMW Z4, также инкрустированного в эксклюзивном дизайне кристаллами Swarovski.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...