Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МТС: запуск i-mode в России состоялся!

МТСВ среду ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сервиса i-mode™ – самой популярной платформы мобильного Интернета, объединяющей свыше 50 миллионов пользователей по всему миру.

С 15 сентября абоненты МТС в Москве и Санкт-Петербурге получают возможность воспользоваться сервисом i-mode, в том числе, специальным порталом, содержащим ссылки на разнообразный развлекательный и информационный контент.

Основной особенностью сервиса i-mode, делающей его чрезвычайно привлекательным для пользователей, является четкая структурированность информации и простота доступа. Все необходимые настройки уже установлены в телефоне – для того чтобы оказаться в мире i-mode, достаточно нажатия на одну клавишу «i», оформленную в виде логотипа сервиса.

Помимо удобной навигации по сети Интернет, каждый абонент i-mode получает доступ к персональному электронному почтовому ящику вида 89161234567@imode.mts.ru . Полноценная электронная почта в мобильном телефоне позволяет обмениваться сообщениями не только с другими абонентами i mode, но и со всеми, у кого есть обычный электронный адрес.
Абоненты получают доступ к своей электронной почте и порталу i-mode во всей зоне действия GPRS-роуминга сети МТС, объединяющей на данный момент свыше 90 сетей по всему миру.

Внедрение сервиса i-mode в России и странах СНГ осуществляется благодаря соглашению об эксклюзивном стратегическом партнерстве, подписанному между МТС и японским сотовым оператором NTT DoCoMo. МТС стала одиннадцатым партнером NTT DoCoMo в мире, запустившим i-mode в своей сети. Контракт между NTT DoCoMo и МТС распространяется на Россию, Украину, Белоруссию и Узбекистан, причем МТС имеет право в течение нескольких лет расширить действие контракта на другие страны СНГ. Планируется, что в 2006 году абоненты МТС в других регионах России и на Украине также смогут воспользоваться сервисом i-mode.
Ключевыми партнерами МТС по реализации i-mode в России выступили компания NEC, которая предоставила технологическую платформу, необходимую для развертывания на сети МТС сервиса i mode, и Группа компаний «Связной», обеспечивающая эксклюзивную продажу услуг и телефонов i mode в своей федеральной сети центров мобильной связи.

«Мы открываем качественно новую страницу в истории развития отечественной сотовой связи. Сервис i-mode предоставляет абонентам удобный интерфейс, впечатляющий набор услуг и доступные тарифы. Опыт ведущих мировых операторов показывает, что запуск
i-¬mode позволяет в корне изменить само восприятие мобильного телефона и существенно повысить доходы от неголосовых услуг», – подчеркнул Президент ОАО «МТС» Василий Сидоров.

Контентные возможности сервиса i mode уникальны. Уже на первом этапе абоненты МТС получат доступ к более чем 120 сайтам от 60 контент-партнеров, скомпонованных в тематические разделы: «Новости и погода», «Пресса и ТВ», «Спорт», «Банки и финансы», «Досуг и карьера», «Туризм и транспорт», «Товары и услуги», «Гид по городу», «Игры», «Мелодии и картинки», «Юмор и гороскопы», «Чаты и знакомства».

Подписка на сайты будет осуществляться как на платной, так и на бесплатной основе; стоимость месячной подписки на отдельный сервис не превысит 3 у.е. Абонентская плата за пользование сервисом не взимается, плата за трафик рассчитывается по стандартным расценкам за пользование WAP .

На сегодняшний день абонентам МТС предлагаются 5 моделей телефонов с функционалом i-mode в ценовой категории от 170 у.е.:

  • сверхтонкий аппарат среднего класса с цветным дисплеем NEC N343i;
  • аппарат с 1,3-мегапиксельной камерой NEC N411i;
  • модель Samsung S342i с возможностью видеозаписи;
  • модель высокой ценовой категории Samsung S410i;
    аппарат среднего класса LG L342i.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...