Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МТС строит новую сеть контакт-центров

ОАО "Мобильные ТелеСистемы", оператор сотовой связи в России и странах СНГ, запустило во всех регионах России сеть контакт-центров новой формации.

В рамках общефедеральной программы компания консолидирует контактные центры на уровне макро-регионов. Аналогичные контакт-центры открываются в других столицах федеральных округов и крупнейших городах России. В результате объединения число контактных центров МТС сокращается с 50 до 10.

Оборудование для новой сети контакт-центров поставила компания Alcatel. Новый аппаратно-программный комплекс Alcatel-Genesys позволяет сегментировать обслуживание клиентов в зависимости от степени лояльности и значимости абонента для компании.

14 декабря открылся новый контакт-центр МТС в Санкт-Петербурге, подготовка к вводу его в эксплуатацию началась в апреле 2005 года. За это время были найдены рабочие площади, обеспечена маршрутизация, коммутация сети, организовано автономное энергетическое обеспечение. Помимо этого, была реализована интеграция биллинговой системы с интерфейсом рабочего места оператора, а также разработана новая справочно-информационная база.

Новый контакт-центр будет обслуживать абонентов из восьми регионов Северо-Запада России: Калининграда, Мурманска, Петрозаводска, Архангельска, Вологды, Новгорода, Пскова и Сыктывкара. К концу 2005 года в контакт центре планируется организовать 235 рабочих мест. Аппаратно-программный комплекс Alcatel-Genesys и квалификация петербургских специалистов позволят сократить время обработки звонков и дать каждому абоненту необходимую и наиболее полную информацию. С помощью системы интерактивного голосового взаимодействия (IVR) пользователям будет доступен широкий спектр сервисной информации в автоматическом режиме.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...