Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Новогодний» подарок МТС

МТС2 цента – именно во столько обойдется общение внутри домашней сети для абонентов МТС – пользователей тарифа «Новогодний». Таким образом, сотовая связь становится еще доступней, и в период подготовки к новогодним праздникам, абоненты МТС могут не ограничивать себя в разговорах!

Приобрести тарифный план «Новогодний» с рекордно низкой стоимостью разговора внутри домашней сети можно до 15 января 2006 года – к нему будут автоматически подключаться все новые московские абоненты, приобретшие комплекты «ДЖИНС».

Остальные параметры нового тарифа сходны с тарифным планом «Базовый» – отсутствие абонентской платы, бесплатные входящие от всех абонентов МТС и пользователей других операторов сотовой связи Москвы и Московской области.
Существующие абоненты «ДЖИНС» также могут перейти на тариф «Новогодний» до 15 января 2006 года включительно любым из следующих способов:

  • отправив бесплатный SMS с текстом 2006 на номер 1771;
  • через системы АССА и ИССА;
  • в контактных центрах МТС.

За переход на тариф «Новогодний» с абонента взимается единовременная плата в размере 2,49 у.е. 1 февраля 2006 года все пользователи тарифа «Новогодний» будут переведены на тариф «Базовый» с возможностью дальнейшего бесплатного перехода на любой из тарифов «ДЖИНС», открытых для подключения.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...