Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia пополняет ассортимент моделей среднего уровня тремя новыми телефонами

Корпорация Nokia представила сегодня три новых мобильных телефона, которые расширяют ассортимент функционально насыщенных, ориентированных на голосовую связь терминалов среднего ценового диапазона.

Nokia 6230iНаиболее яркой новинкой стал телефон с камерой Nokia 6230i , отличающийся от популярной модели Nokia 6230 камерой 1.3 мегапикселя и поддержкой функции Push-to-Talk. Камера с 3-кратным цифровым зумом позволяет не только делать фотоснимки, но и, благодаря карте-памяти MMC, входящей в комплект, записывать видео продолжительностью до одного часа. Отснятые кадры и видеоролики можно просмотреть на цветном дисплее высокого разрешения (208 х 208 пикселей).

Для любителей музыки в Nokia 6230i есть mp3-плеер, который поддерживает несколько цифровых музыкальных форматов, таких как MP3, M4A, AAC и других. Музыкальные композиции загружаются в телефон после конвертации специальным программным обеспечением, входящим в комплект. Дополнительно Nokia 6230i оснащена FM-радиоприемником с поддержкой Visual Radio.

Телефон работает в трехдиапазонном стандарте GSM c поддержкой GPRS. В продажу Nokia 6230i поступит во втором квартале 2005 года по цене 350 евро.

Nokia 6021Следующая новинка — телефон Nokia 6021 — поддерживает широкий спектр современных технологий для удовлетворения потребностей индивидуальных и корпоративных пользователей. Доступный по цене и ориентированный на бизнес-пользователей телефон Nokia 6021 расширяет возможности передачи данных и синхронизации благодаря беспроводной технологии Bluetooth.

Модель изысканного и практичного дизайна, Nokia 6021 подходит для любых повседневных задач. Покупателям понравятся многие новые функции Nokia 6021, такие как технология Push-to-Talk и голосовой набор.

Как Nokia 6021, так и Nokia 6230i легко подключаются к офисному ПК для синхронизации контактов и календаря. Кроме того, обе модели совместимы с широкой гаммой выпущенных аксессуаров Nokia, таких как гарнитуры и автомобильные комплекты на базе беспроводной технологии Bluetooth.

Трехдиапазонный телефон Nokia 6021 поступит в розничную продажу по цене около 200 евро так же во втором квартале 2005 года.

Nokia 6030Nokia 6030 можно назвать телефоном начального уровня — он содержит все необходимое, чтобы оставаться на связи, выполнен в классическом стиле, а по стоимости относится к бюджетной ценовой категории.

Телефон отличается простотой работы с сообщениями и очень хорошей эргономикой. На цветном дисплее можно просматривать поступающие мультимедийные сообщения с фотографиями. Функции будильника и календаря в телефоне Nokia 6030 напомнят о важных датах. Встроенный FM-радиоприемник поможет скоротать время, а персонализированные фоновые изображения и мелодии звонка придадут индивидуальность каждому телефону.

Выход Nokia 6030 запланирован на третий квартал этого года, рекомендуемая розничная цена составляет 150 евро.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...