Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia 6822: продолжение линейки текст-ориентированных телефонов от Nokia

Nokia 6822 с QWERTY-клавиатуройНа прошлой неделе компания Nokia представила новый телефон. Nokia 6822 стал продолжением линейки моделей, созданных в первую очередь для удобной и быстрой передачи текстовой информации.

Как и его предшественники Nokia 6810 и Nokia 6820, Nokia 6822 оснащен раскладной QWERTY-клавиатурой, которая уже стала традиционной для телефонов серии 6800. Благодаря ей отправка SMS-сообщений, e-mail и другой текстовой информации занимает совсем немного времени.

Nokia 6822 работает в трех диапазонах GSM 900/1800/1900, присутствует также поддержка GPRS и EDGE. Дисплей размером 128х128 пикселей отображает до 65 тыс. цветов и одновременно выступает в качестве видоискателя для 0,3-мегапиксельной VGA-камеры. Для хранения мультимедийной информации отведено 3,5 МБ внутренней памяти. Беспроводная связь в аппарате обеспечивается поддержкой Bluetooth и встроенным инфракрасным портом. Масса устройства всего 100 г.

Из программного обеспечения стоит отметить большой набор e-mail клиентов, позволяющих создавать несколько аккаунтов, программы быстрого обмена сообщениями (например, ICQ) и интернет-браузеры. Особенностью именно этой модели стал удобный электронный органайзер с возможностью синхронизации информации с настольным компьютером. Кроме того Nokia 6822 поддерживает Blackberry Connect – наиболее удобную программу отправки и получения электронных сообщений с помощью мобильных устройств.


Nokia 6822 с разложенной раскладной QWERTY-клавиатурой

Nokia 6822 благодаря универсальному набору функций подойдет как простому обывателю, так и деловому человеку. Телефон поступит в продажу уже в 1 квартале текущего года.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...