Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia 6230i – официальный комментарий компании Nokia

Сегодня мы получили официальный комментарий компании Nokia касающийся такого продукта, как Nokia 6230i и статьи появившейся на нашем сайте сегодня же. По просьбе пресс-секретаря компании Nokia в странах СНГ публикую комментарий.

«В отношении Вашей статьи по 6230(i) можно сказать одно - это полный бред, а точнее попытка дискредитировать продукт Nokia 6230. Никакой версии 6230 (i) нет, не было и не будет. Просьба считать это официальным комментарием. Если Вы его не опубликуете, то это скажет мне о многом...
Виктория Еремина - менеджер по связям с общественностью - Nokia в СНГ

Связавшись с Викторией по телефону, мне удалось получить дополнительные комментарии. В частности, подразумевается, что компания Nokia не выпустит в ближайшем будущем модели с таким названием, также не будет модели с перечисленными в статье характеристиками. Позиция компании заключается в том, что все написанное бред и не имеет отношения к реальности.

От себя добавлю несколько слов. В случае, когда из нескольких источников появляется информация (в том числе фотографии и весьма подробные спецификации) о новом продукте у меня создается впечатление, что данный продукт существует в реальности. Особенно учитывая тот факт, что данный продукт удалось поддержать в руках, пусть и не работающий в полном смысле этого слова. Либо в российском представительстве не знают о своих продуктах (подумать об этом не могу), либо его выход по каким-то причинам был отменен. Крайне обидно, что компания отменила выход наиболее сильной позиции в своей продуктовой линейке и достойного продолжения бизнес-линейки компании в ближайшем будущем не будет.

Если вспомнить историю компании Nokia, то ранее в сети до официального анонса появлялись фотографии таких устройств, как Nokia 6820 (полный обзор за несколько месяцев до анонса), Nokia 3200 (фотографии за 3 месяца до анонса, затем за несколько дней, но выше качеством), Nokia 7600 итп. Из недавнего прошлого можно смело вспоминать Nokia 3660, а также модель Charlie.

Еще одним подтверждением существования модели обсуждаемой сейчас как Nokia 6230i является как ни странно наш ресурс. Задолго до последнего официального анонса компании Nokia наши посетители были в курсе того, что компания покажет (английский форум, раздел Слухи). Соответствующие материалы доступны, как и их подтверждение в виде официального анонса.

Еще раз повторюсь, что мне искренне жаль исчезновения из планов компании одного из лучших на сегодняшний день аппаратов.

www.mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...