Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Интернет-планшет Nokia 770 не будет продаваться в России

Интернет-планшет Nokia 7700, поступивший в продажу в начале ноября, не появится в России. Решение не производить официальные поставки аппарата в Россию было принято финским офисом компании, о чём сообщил координатор по связям с общественностью корпорации Nokia в странах СНГ Сергей Сидоров. Напомним, что сейчас Nokia 770 можно приобрести на территории 12 европейских стран. Причем в зависимости от региона цена модели Nokia 770 варьируется в пределах 350-370 евро.

Интернет-планшет Nokia 770
Интернет-планшет Nokia 770

К сожалению, истинные причины, по которым продвинутый планшет не поступит (во всяком случае в обозримом будущем) на российский рынок выяснить не удалось. "Никакой дополнительной информации предоставлено не было. Видимо в компании не считают нужным её разглашать", - отметили в российском представительстве Nokia. "Честно говоря, мы особенно не задаемся этим вопросом. В нашей линейке свыше 40 моделей мобильных телефонов, и, соответственно, нам нет необходимости сосредоточивать своё внимание на Nokia 770", - признался Сидоров, отметив, что устройство появится в России, если кто-то ввезет его в частном порядке.

Эта информация положила конец слухам, которые поползли сразу же после того, как интернет-планшет был официально представлен компанией Nokia в мае нынешнего года. В заметках некоторых изданий, специализирующихся на мобильной и "околомобильной " тематике появились предположения, что Nokia 770 официально появится в России до Нового Года, а может быть, и после, а стоить будет около 600 долларов на момент появления. К разочарованию гаджетоманов, этого не произойдет.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...