Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Проживите за месяц 20 жизней — Nokia 20Lives стартует 19 сентября

Nokia не только соединяет, но и развлекает людейКомпания Nokia представила новую захватывающую интерактивную игру-приключение Nokia 20Lives, наследницу широко популярной Nokia Game. Nokia 20Lives объединяет онлайновые и мобильные технологии нового поколения, с включением элементов игр, фильмов, моды и музыкального бизнеса. Начиная с 19 сентября, участники новой игры получат уникальную возможность посмотреть на мир глазами какого-либо персонажа — и даже не один или два, а целых двадцать раз. Nokia 20Lives предлагает 20 ролей вымышленных персонажей и дает игрокам шанс прожить один захватывающий день из жизни этих персонажей. В планы Nokia входит проведение сетевой игры Nokia 20Lives в 21 стране Европы на 11 языках.

«Каждый из нас когда-нибудь мечтал стать другим человеком. Представляя Nokia 20Lives, мы предлагаем пользователям мобильных телефонов испытать на себе это потрясающее ощущение. Nokia 20Lives — это больше, чем просто игра. Это — уникальная возможность подключиться к ощущениям других людей, в течение суток позволяющая примеривать на себя их жизнь, — сказал Хеикки Тарвэнен (Heikki Tarvainen), вице-президент по маркетингу Nokia Mobile Phones. — Ошеломляющий успех Nokia Game, проводившейся Nokia пять раз, выявил новое направление развлечения пользователей мобильных телефонов. Мы полагаем, что уникальная концепция Nokia 20Lives является новым способом приобщения людей к продуктам и торговой марке Nokia, а также предоставляет инновационные возможности общения».

Совершенно новая игровая концепция, Nokia 20Lives, будет представлена в течение 25 дней. В отличие от предыдущей серии игр Nokia Games, наполненной ролевыми приключениями, заданиями на время и головоломками Nokia 20Lives позволяет игрокам влиться в жизнь 20 вымышленных персонажей, выбираемых случайным образом. Игроки увидят мир глазами этих персонажей, встретятся с их друзьями и родственниками, выполнят их работу и будут самостоятельно принимать решения. В зависимости от решений, принятых во время игры, рейтинг игрока Nokia 20Lives может как падать, так и подниматься.

Для обмена информацией с игроками Nokia 20Lives задействует видеоролики и анимированные изображения в Интернете, а также SMS, электронную почту и голосовые сообщения. В ходе этой увлекательной игры пользователям предоставляется возможность выиграть мобильный телефон или рискнуть продолжить игру ради суперпризов, связанных с образом жизни 20 персонажей — таких как полет на вертолете, выходные на spa-курорте или поездка в Монако на состязания Formula-1.

20 вымышленных персонажей Nokia 20Lives — это сплав ярких личностей из увлекательного мира СМИ, музыки, кинематографа и моды: ораторы и коммерсанты, актрисы и плейбои, фотографы и папарацци и многие другие. Жизни всех персонажей игры пересекаются в некоторые моменты их жизни. Как и где – Вы узнаете во время игры.

Для участия в Nokia 20Lives игрокам потребуется доступ в Интернет, адрес электронной почты и мобильный телефон с возможностью приема SMS-сообщений. Возможность участия в Nokia 20Lives бесплатно предоставляется всем пользователям мобильных телефонов старше 16 лет, проживающим в одной из 21 участвующих стран.

Регистрация участников Nokia 20Lives открывается 29 августа 2005 года на сайте www.nokia.com/20Lives . Игроки могут регистрироваться в ходе игры до 11 октября. Nokia 20Lives стартует 19 сентября и продолжится до 13 октября — на территории 21 страны Европы, на 11 языках.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...