Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Спортивный мобильник Nokia 5140i

Финская компания Nokia объявила о выпуске нового мобильного телефона, получившего индекс 5140i .

Мобильный телефон Nokia 5140i
Мобильный телефон Nokia 5140i

Аппарат выполняется в прочном пыле- и влагонепроницаемом корпусе и ориентирован, прежде всего, на людей, занимающихся спортом. Новинка снабжена встроенными компасом, термометром и миниатюрным фонариком. Предусмотрены таймер, секундомер, а также специализированное приложение Fitness Coach с тренировочными режимами, разработанными в соответствии с рекомендациями специалистов.

Мобильник предназначен для использования в сетях EGSM 900, GSM 1800/1900 МГц. Жидкокристаллический дисплей с разрешением 128 x 128 пикселей отображает 65536 оттенков цвета. VGA-камера позволяет снимать фотографии с разрешением 640 х 480 пикселей и записывать видеоролики, имеется также интегрированный FM-тюнер. Аппарат поддерживает мультимедийный сервис коротких сообщений MMS, технологию Java и функцию Push-to-Talk, которая позволяет мгновенно связываться с одним или несколькими собеседниками простым нажатием клавиши. Телефон при этом переключается в режим портативной рации (walkie-talkie).

Программное обеспечение включает календарь, калькулятор, органайзер, адресную книгу, веб-браузер, диктофон, конвертер валют и игры. Размеры модели 5140i составляют 106,5 x 46,8 x 23,8 мм, вес - около 100 граммов. Время автономной работы от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 760 мА•ч достигает пяти часов в режиме разговора и 300 часов в режиме ожидания. Продажи новинки компания Nokia планирует начать в текущем квартале по ориентировочной цене в 200 евро.

Источник: Compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...