Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia 6101: новые возможности для операторов

Корпорация Nokia на Всемирном конгрессе 3GSM представила телефон с камерой Nokia 6101 в корпусе-раскладушке. Nokia 6101 открывает перед операторами широкие возможности для создания собственных решений. Компактный трехдиапазонный телефон будет выпускаться в двух версиях: GSM 900/1800/1900, ориентированной прежде всего на страны Европы, Ближнего Востока, Африки и Азии, и GSM 850/1800/1900, ориентированной на страны Северной и Южной Америки. Поступление в продажу Nokia 6101 ожидается во втором квартале 2005 года , и его розничная цена без учета налогов и субсидий предположительно составит менее 250 EUR .

Nokia 6101

Встроенная VGA-камера, управляемая отдельной кнопкой, позволяет снимать цветные видеоролики и фотографии, которые можно пересылать посредством MMS, загружать в онлайновый фотоальбом или передавать в фотолабораторию. Оснащенный двумя яркими цветными дисплеями, Nokia 6101 поддерживает персонализацию с использованием анимированных фоновых изображений и заставок. На внешнем цветном дисплее отображается информация о поступающих вызовах, время и дата, тогда как на внутренний дисплей могут быть выведены любимые картинки или календарь.

В телефоне с камерой Nokia 6101 появится также новая функция — аудиосообщения Nokia Xpress. Эта функция позволяет записывать и отправлять голосовые сообщения через сеть GPRS. Несколькими нажатиями на клавиши пользователь может создать собственное аудиосообщение — праздничное приветствие, личное поздравление или даже запись какого-либо знаменательного события, например, первые слова внука — и отправить это сообщение через Nokia Xpress. После получения аудиосообщение может быть сохранено в телефоне и затем воспроизводиться столько раз, сколько потребуется.

Также впервые была представлена гарнитура с дисплеем Nokia HS-6, на дисплее которой отображается информация о вызывающем абоненте и информация музыкального проигрывателя. Продаваемая отдельно, гарнитура Nokia Display Headset позволяет управлять вызовами и FM-радиоприемником в телефоне Nokia 6101.

HS6

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...