Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильник Nokia 6282 с камерой и FM-тюнером

Компания Nokia пополнила модельный ряд своих мобильных телефонов новым аппаратом, получившим название Nokia 6282.

Сотовый телефон Nokia 6282
Сотовый телефон Nokia 6282

Устройство выполнено в корпусе со сдвигающейся лицевой панелью, на которой размещены основные органы управления и большой дисплей с диагональю 2,2 дюйма и разрешением 240 х 320 пикселей (свыше 262 тысяч оттенков цвета). Новинка снабжена одномегапиксельной камерой, FM-радиотюнером, слотом для сменных флэш-карт памяти формата miniSD и контроллером беспроводной связи Bluetooth.

Мобильник может работать не только в сотовых сетях стандарта GSM 850/1900/1800 МГц, но и в мобильных сетях третьего поколения UMTS. Владелец сможет использовать аппарат в качестве карманного плеера (поддерживается воспроизведение музыкальных файлов в форматах MP3 и AAC) и портативной рации (функция Push to Talk). Среди прочего можно упомянуть полифонические мелодии, виброзвонок, систему пакетной передачи данных GPRS и богатый набор предустановленного программного обеспечения (в том числе клиент электронной почты, медиаплеер, органайзер, игры и диктофон).

Размеры модели Nokia 6282 составляют 99 x 46 x 21 мм, вес - около 100 граммов. В режиме разговора телефон может работать до четырех часов. В продажу мобильник поступит в следующем году, о цене пока ничего не сообщается.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...