Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia E70 - смартфон с откидной клавиатурой

Финская компания Nokia вместе с мобильными телефонами Е60 и Е61 выпустила еще один аппарат Е-серии, получивший название E70.

Коммуникатор Nokia E70 выполняется в корпусе оригинальной конструкции. Панель с буквенно-цифровыми кнопками имеет специальное крепление и при необходимости может быть откинута. При этом пользователь получает доступ ко второму блоку клавиш, расположенных в соответствии со стандартной раскладкой и предназначенных для работы с документами и электронными письмами. Кстати, при работе в режиме с откинутой панелью ориентация изображения на жидкокристаллическом дисплее с разрешением 352 x 416 точек (256 тыс. оттенков цвета) меняется с портретной на альбомную.

Смартфон Nokia E70
Смартфон Nokia E70

Смартфон рассчитан на использование в сотовых сетях GSM 900/1800/1900 МГц и WCDMA 2100. Устройство поддерживает мультимедийный сервис коротких сообщений MMS, беспроводную связь Bluetooth, пакетную передачу данных GPRS (класс 10) и технологию Java. Встроенная камера с двухмегапиксельной матрицей позволяет снимать фотографии с разрешением 1600 х 1200 точек и записывать видеоролики с разрешением до 352 х 288 пикселей, для хранения которых применяется либо встроенная память емкостью 75 Мб, либо сменные флэш-карты miniSD. Предусмотрены система восьмикратного цифрового приближения и таймер.

Построен коммуникатор на базе программной платформы Symbian OS 9.1. Стандартные приложения дополнены медиаплеером (форматы МР3 и ААС) и клиентом электронной почты. Размеры модели Nokia E70 составляют 117 х 53 х 22 мм (в закрытом состоянии), вес - 127 граммов. От аккумуляторной батареи смартфон сможет работать в течение семи часов в режиме разговора и девяти дней в режиме ожидания.

С полным перечнем технических характеристик новинки можно ознакомиться на этой странице

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...