Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Продуктовый» магазин от Nokia появился в центре Москвы

В минувший четверг в Москве прошла презентация новой торговой точки компании Nokia. Однако, просто магазином это место назвать нельзя. По адресу Тверская 18б теперь можно найти новую мультимедийную систему розничной торговли. Это значит, что помимо обычной продажи здесь будет проходить и презентация всего ассортимента продуктов и услуг Nokia, и предоставление потребителям возможности на собственном опыте оценить весь модельный ряд.

Дружелюбные кассы

Приятно то, что первый флагманский магазин Nokia открылся именно в Москве. По словам приехавшего специально по случаю открытия магазина президента и операционного директора компании Nokia Олли-Пекка Калласвуо, Москва была выбрана первой столицей как город, максимально отвечающий требованиям успешной торговли. Господин Калласвуо назвал столицу России городом больших возможностей и не преминул отметить, что Nokia занимает первое место по продажам в России. Остается только гадать, почему Москве была оказана такая честь. Кстати, следующим на очереди городом открытия флагманского магазина будет Гонконг. В ближайшие пару лет такие магазины будут открыты в других столицах мира.

Участники пресс-конференции

Прогулки по магазину журналистам пришлись по нраву

«Создавая флагманские фирменные магазины, которые представляют собой новое слово в розничной торговле, корпорация Nokia ставит своей задачей просвещение потребителей и привлечение их внимания к преимуществам мобильной связи, а также увеличение популярности бренда Nokia. Флагманский магазин — это место для открытий и развлечений, — заявил Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo), во время официального открытия магазина в Москве. — Неважно, знакомим ли мы с характеристиками и возможностями последней модели мультимедийного смартфона Nokia или помогаем нашему клиенту настроить телефон для работы с электронной почтой, мы хотим предложить комфортную обстановку и самый высокий интерактивный уровень общения, чтобы они в полной мере могли оценить возможности мобильной связи».

Олли-Пекка Калласвуо

1

В флагманском магазине Nokia потребители смогут протестировать новейшие мобильные устройства Nokia и узнать все о новых мобильных технологиях и услугах. Все модели находятся в открытом доступе, торговые залы снабжены интерактивными мультимедийными дисплеями, соединенными по Bluetooth с аппаратами. На дисплеях отображается подробные технические характеристики выбранной модели.

2

Краса России - черная 8800

Отдельная зона в магазине посвящена дополнительным устройствам и аксессуарам. Там же находится «игровая площадка» - с прямым доступом к N-Gage Arena - глобальной мобильной игровой сети Nokia. Посетители смогут поучаствовать в мобильной сетевой игре Asphalt: Urban GT2 и зарегистрировать свои лучшие результаты в рейтинговой таблице, отображаемой на мониторе. Кроме того, в зоне решений можно ознакомиться с устройствами для прослушивания музыки, печати фотографий и управления смартфонами.

1

1

1

В новом магазине можно будет приобрести полностью экипированный телефон – с контрактом сотового оператора, программным обеспечением и дополнительными аксессуарами. А покупка ваша будет заботливо упакована в специально разработанный для флагманского магазина дизайнерский пакетик с новыми фирменными цветами компании – зеленый, белый и синий.

1

«Концепция флагманских магазинов Nokia представляет собой нечто совершенно особое в сфере розничной торговли. То, что предстоит ощутить нашим посетителям, желающим приобрести мобильное устройство, будет не похоже на их прошлый опыт и станет для них приятным открытием» - объясняет Клифф Кросби (Cliff Crosbie), руководитель подразделения маркетинга розничных торговых сетей. Ну, по крайней мере, поразвлечься в этом мультимедийном магазине действительно можно.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...