Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Mobile Search - удобный поисковик для смартфонов Nokia

NOKIAКомпания Nokia представила новый сервис под названием Mobile Search, предназначенный для более лёгкого поиска в Интернете любой необходимой информации. Он представляет собой несколько интегрированных в одно приложение сервисов и предоставляет быстрый доступ на самые известные поисковики.

Новый сервис Mobile Search от NokiaВ настоящий момент новинка тестируется в Великобритании, Финляндии и Швеции. Сейчас в приложение включены поисковики Eniro, Fonecta, Medio Systems, Yahoo!, Yell.com, а также решения для цифровых карт от AtlasCT и NAVTEQ.

Результат поиска, если, например, вы ищите гостиницу или театр, можно отразить на карте. При переезде из страны в страну приложение будет автоматически предлагать переключиться на доступные местные поисковики. Пользователь также может вручную сменить настройки месторасположения, например чтобы найти отель в другой стране и зарезервировать номер заранее.

Приложение будет установлено в смартфоны Nokia 6680, Nokia 6681 и Nokia 6630, а те, кто уже приобрел телефон смогут скачать приложение бесплатно с сайта компании.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...