Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Сотовый телефон Nokia N90 удостоился европейской награды

Сотовый телефон Nokia N90 удостоился европейской наградыУ компании Nokia небольшой праздник. На этой неделе стало известно, что флагман N-серии – телефон Nokia N90 - был признан Мультимедийным Телефоном Года в Европе ассоциацией EISA (European Imaging and Sound Association). EISA представляет собой одну из самых крупных в Европе журналистскую организацию, в которую входят 50 журналов из 20 европейских стран, посвящённых мобильной электронике, видео и фотографии. По уже сложившейся традиции, ассоциация каждый год выбирает лучшую продукцию, которую разработчики успели вывести на рынок за прошедший год.

При награждении Nokia N90 был отмечен как «действительно лучший в своём роде мультимедийный телефон, набитый до отказа высококачественными фото, видео и аудио функциями». Также EISA отметила и оптику телефона от Carl Zeiss, которая обеспечивает «серьёзные возможности для фото и видео съёмки, включая возможность сделать и отредактировать 2-Мп фото и видео в формате MPEG 4 с разрешением 352x28».

По мнению Nokia, эта награда ещё раз подчёркивает, что передовой набор характеристик Nokia N90 делает этот телефон одним из самых производительных устройств в своём сегменте рынка.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...