Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Связь-Экспокомм 2005: 16 млн. цветов отображают дисплеи новых телефонов Panasonic

На стенде Panasonic нас заинтересовала линейка GSM и DECT-телефонов. Среди представленных моделей - известные нашим читателям по обзорам X100 и X700 . Были на стенде и новинки.

Стенд Panasonic на выставке «Связь-Экспокомм 2005»

Уже летом этого года на российский рынок Panasonic планирует вывести две бюджетные трубки SC3 и A210. Телефоны оснащены цветными TFT-дисплеями (65k), а модель SC3 имеет также VGA-камеру и ИК порт.

Panasonic A210 (слева вверху) и Panasonic SC3

За двумя другими витринами «спрятались» интересные, на наш взгляд, телефоны-"раскладушки» среднего и высокого ценового диапазона. Модели VS2, VS3, SA6 и MX6 — это трехдиапазонные телефоны с большим экраном и встроенной 1,3-ммегапиксельной камерой. Кроме этого телефон Panasonic VS3 имеет сменную переднюю панель, таким образом можно персонализировать аппарат. Новинки поступят в продажу в сентябре-октябре этого года. Цена составит $300–400.

Panasonic MX6, VS3, SA6 (слева направо, сверху вниз)

Модели представленные еще в одной из витрин (VS7, MX7 и SA7) отличаются от предыдущих лишь фотокамерой — она оснащена уже 2-мегапиксельной матрицей. Модель VS7 также имеет съемную переднюю панель. Кроме этого телефоны Panasonic VS7 и MX7 имеют Bluetooth-модуль. Аппараты появятся в России также осенью по ориентировочной цене $500–600.

Panasonic MX7, VS7, SA7 (слева направо, сверху вниз)

Хочется также отметить исключительно приятные дисплеи последних двух групп телефонов. Они способны отображать 16 млн. цветов при разрешении 320 х 240 пикселей. Хотя все трубки находились за стеклом, а некоторые представляли собой муляжи, у консультанта нашелся один тестовый образец. Яркость и четкость дисплея действительно поражает: подобное приходилось видеть лишь на стенде Samsung.

Новинки DECT представлены 3-мя телефонами. Модель KX-TCD245 имеет встроенный цифровой автоответчик и поддерживает полифонию. В магазины поступит уже в ближайшие 2–3 недели, но, к сожалению, о стоимости его неизвестно.

Panasonic KX-TCD245

Две модели KX-TCD805 и KX-TCD825 поступят в продажу лишь осенью. Обе новинки оснащены цветным дисплеем (4096 цветов) и имеют разъем для гарнитуры. В телефоне Panasonic KX-TCD805 есть функция «Няня», а KX-TCD825 имеет ИК-порт, поддерживает Bluetooth и интерфейс USB. Для чего нужен ИК-порт — нам выяснить не удалось, а вот USB может быть использован для загрузки в телефон полифонических мелодий. Стоимость их составит от $110 до $150.

Panasonic KX-TCD805 и KX-TCD825

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...