Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Panasonic: тонкие, яркие и спортивные пришли в Россию. Новая линейка компании

14 октября в банкетном зале клуба «Инфинити» был представлен новый модельный ряд мобильных телефонов компании Panasonic. По словам директора московского представительства фирмы, господина Мотоки, эту линейку можно назвать осенне-зимней коллекцией pret-a-porter, так как основной упор был сделан на стиль, дизайн и функциональность моделей.

Главная же «фишка» компании – первый телефон, способный передавать до 16 миллионов цветов!!! Фактически, впервые в России дисплей GSM-телефона сравнялся по качеству с LCD-монитором.

На презентации были анонсированы две серии мобильных телефонов, которые будут поставляться на рынки России и СНГ. Название серий отображает их предназначение – Visual & Slims (VS – привлекательный и тонкий) и Sport & Active (SA – скажем, для любителей активного отдыха).

Предполагается, что телефоны visual&slims будут интересны тем, кто хочет поддержать реноме стильного человека, добавив к стильному аппарату немного (сравнительно, конечно же) функциональности (хотя бы фотокамеру). Моделей этой серии подойдут к любой одежде, благодаря предусмотренной возможности менять лицевые панели (кстати, впервые сменные панели были выпущены именно в Японии), а вес аппаратов не превышает 113 грамм (для VS7), что, честно говоря, многовато для простой GSM'ки…

Телефоны серии sport & active будут интересны людям, ведущим активный образ жизни. Эти аппараты выполнены в спортивном дизайне – корпус телефонов дополнительно укреплен резиновыми вставками. Кроме того, аппараты могут похвастаться «удвоенной батареей» (что это разобраться пока не довелось, но разработчики обещают, что новинки смогут проработать от одного заряда батареи от 4 до 16 часов в режиме разговора, либо 300-860 часов в режиме ожидания). Таким образом, предполагается, что телефоны смогут работать в режиме ожидания почти месяц! Однако, скорей всего, проверить это Вам не удастся, так как среди предустановленных игр – популярная классика с платформы SEGA Sonic The Hedgehog и трехмерный футбол Soccer, которые безжалостно поглотят всю батарею заядлых геймеров. Кроме того, все телефоны обеих серий поддерживают JAVA и формат МР3. Из чисто японских фишек, Panasonic наконец принес в Россию технологию «Керари мэйл», позволяющую определить настроение приходящего к Вам SMS-сообщения по цвету и частоте мигающего внешнего индикатора.

7-ая серия - флагман осенне-зимней линейки – отличается от своих младших собратьев 2-Мп камерой (в то время как VS2, VS3 и SA6 – всего 1.3-Мп), увеличенным размером дисплея (2,5 дюйма), наличием внешнего экрана и поддержкой Bluetooth.
Все модели имеют 4-х кратный зум, поддержку серийной съемки (до 15 кадров), функцию макросъемки, которая позволяет снимать небольшие объекты с очень близкого расстояния.

Поддержка формата МР3 и наличие большого TFT- дисплея с разрешением QVGA, казалось бы, открывают большие возможности для использования разного рода мобильного контента, но, компания не продумала расширения под дополнительные карты памяти – так что плеер, для любителей музыки, считай накрылся (внутренняя память телефона составляет 32 Мб).

Несомненно, большим плюсом всего модельного ряда является дизайн – тонкие стильные телефоны – и развитые визуальные технологии. Как отметил руководитель отдела продаж и маркетинга для стран Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки господин Фуджита, компания Panasonic планирует начать прямой импорт мобильных телефонов на рынок России и таким образом получить 5 % общего рынка сотовых телефонов.

Честно говоря, вновь кажется, что японцы создали нечто интересное, но недодуманное. В остальном, похоже придется разобраться нашему тестеру. Будем ждать его вердикта…

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...