Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Недорогой и стильный PG-1000S — новый телефон от Pantech

Pantech PG-1000SКомпания Pantech продолжает нас радовать своими новинками. Вчера официально был анонсирован телефон PG-1000S, ранее представленный на выставке CeBIT 2005, в Ганновере.

Новинка не может похвастаться огромным числом современных функций и скорее рассчитана на людей, которые привыкли использовать телефон только для разговоров и отправки сообщений. Для этого в Pantech PG-1000S собраны лишь самые необходимые для повседневного общения функции. Аппарат выполнен в форм-факторе «раскладушка» и работает в трехдиапазонном GSM 900/1800/1900, что важно для тех, кто любит путешествовать. Телефон позволяет отправлять все виды сообщений: SMS, EMS и MMS, и оснащен двумя дисплеями: внутренний имеет размер 1,5" и отображает 65 тыс. цветов, внешний — монохромный и имеет размер 1". Кроме 16-голосой полифонии (с возможностью сохранения 10 мелодий) есть светодиод, который не только сообщает о наличии или отсутствии сети, но и мигает при поступлении вызова. Передача данных в аппарате реализована поддержкой GPRS и WAP 2.0.

«PG-1000S прекрасно подойдет тем, кому необходим модный, но одновременно с тем недорогой мобильный телефон», — отметил исполнительный директор компании Pantech, г-н Санг Кю Ли. Действительно скромный функционал компенсируется стильным дизайном и невысокой ценой.

Размеры PG-1000S составляют 82 x 42 x 23,3 мм, а вес — 80 грамм. Модель выполнена в трех цветовых вариантах: черном, голубом и серебристом. На российском рынке новинка появится уже в мае.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...