Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Pantech PH-S6000 – 1mm и полный интерактив

Pantech PH-S6000 – 1mm и полный интерактивКорейская фирма Pantech объявила о выпуске нового интерактивного телефона PH-S6000. Сейчас почти все новые телефоны снабжают этим эпитетом, но Pantech PH-S6000 «интерактивней» остальных.

Особый интерес к телефону вызывает новая технология 1mm. Разработанная SK Telecom она дает возможность пользователю передавать сообщения или играть, говоря с интерактивными персонажами, отображающимися на экране телефона. Таким же образом можно оставить самому себе сообщения, о котором вам сообщит персонаж. Кроме 1mm у телефона есть, чем похвастаться. PH-S6000 поддерживает технологию Bluetooth 3D gaming, обладает встроенной камерой с двумя вспышками, возможностью записывать видео с использованием технологии AAC (advanced audio coding) и технологией GIGA (graphic instruction graphic acceleration), позволяющей быстрее обрабатывать графику в играх и при диалогах с персонажами.

Информация о новинке пока ограничивается его техническими характеристиками и использованными новыми технологиями, так что о дате выхода и цене ничего не известно.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...