Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Pantech предоставит возможность спеть с кумиром

Компания Pantech, один из мировых производителей мобильных телефонов, проводит крупномасштабное роуд-шоу «Звёздная станция Pantech» по региональным городам России с участием звезд российского шоу-бизнеса: групп Блестящие, Отпетые мошенники и Жанны Фриске. «Звёздная станция Pantech» - это грандиозное мероприятие, познавательная программа которого сопровождается великолепным живым звуком, конкурсами с розыгрышами телефонов Pantech и фейерверком.

Всем выйти из...

С июля по август 2005 года жители 7 городов (города-участники роуд-шоу указаны ниже) получат отличную возможность в рамках шоу не только увидеть известных исполнителей, но и принять участие в конкурсах от Pantech.

Для своих покупателей компания Pantech приготовила сюрприз. При приобретении любого телефона Pantech каждый получает возможность принять участие в конкурсе. Для этого надо прийти в Центр Выдачи Подарков и напеть на диктофон мелодию любимой песни. По завершении акции (за 2 дня до окончания) специальная звёздная комиссия выберет лучших исполнителей, которые будут награждёны «Звёздными сертификатами». Звезда с именем счастливчика будет официально зарегистрирована в Универсальном Звёздном каталоге. Соответствующая запись будет внесена в базу данных Калифорнийской Астрофизической Обсерватории.

И, наконец, главное – один из победителей получит уникальную возможность спеть с кумиром на сцене «Звёздной станции Pantech»!!!

Для того, чтобы получить подарок и принять участие в музыкальном конкурсе, необходимо принести в Центр Выдачи Подарков купленный телефон Pantech, кассовый чек и заполненный гарантийный талон.

Города-участники акции:

  • Красноярск (11 июня - 2 июля)
  • Омск (18 июня - 9 июля)
  • Челябинск (25 июня - 16 июля)
  • Уфа (2 июля - 23 июля)
  • Пермь (9 июля - 30 июля)
  • Ростов-на-Дону (16 июля - 6 августа)
  • Волгоград (23 июля - 13 августа)

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...