Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Pantech начинает раскручивать «Slim» серию

Нет слов:)Четыре модели Pantech PG-1500, Pantech PG-1400, PG-3500 и PG-3600, входящие в «Slim» серию, станут официальными телефонами «Недели Моды в Москве» сезона вена-лето 2006. Все телефоны выполнены в разных форм-факторах, но объединенных одной концепцией «стильного тонкого дизайна».

Таким образом компания Pantech представляет крупнейшее событие в российской индустрии моды: с 25 по 31 октября 2005 года в Гостином Дворе при поддержке мирового производителя мобильных телефонов пройдет «Неделя Моды в Москве» (Fashion Week in Moscow).

Красиво!Данное событие, организуемое «Ассоциацией Высокой Моды и Прет-а-Порте», является знаковым как для профессионалов и любителей моды, так и для самой компании Pantech. Компания является не только новатором в области мобильных решений, но ее разработки в области дизайна были удостоены наград на престижных международных конкурсах IF Design Award и Reddot Design Award.

Г-н Санг Кю Ли, Президент и Исполнительный Директор Pantech Co., Ltd., так прокомментировал данный проект: «Одним из главных аспектов в продвижении бренда Pantech мы считаем инновационный подход и следование модным тенденциям. Именно последнее и определило наше решение участвовать в «Неделе Моды в Москве». Многие наши достижения в области мобильного дизайна были воплощены в новой серии тонких телефонов «Slim». Концепция этих изящных телефонов во многом перекликается с идеями высокой моды и современного дизайна».

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...