Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Philips представила 5 телефонов для европейского рынка

Компания Philips представила сразу 5 новых моделей мобильных телефонов, обладающих стильным дизайном и неплохой функциональностью. Все новинки предназначены только для европейского рынка.

Слева направо: Philips 162, Philips 568, Philips 760, Philips 655 и  Philips Xenium 9@98

Первая модель — Philips 162 — выполнена в стандартном форм-факторе и является телефоном начального уровня, обладающим базовой функциональностью. Зато Philips 162 будет доступен сразу в четырех цветах: белый, серебристый, красный и черный.

Телефон Philips 568 отличается тем, что оснащен встроенной камерой, имеющей возможность видеозаписи со звуком. На встроенную память новинки (8Мб, из которых пользователю доступны 3.2Мб) помещается 60 видеороликов, каждый длительностью 8 секунд. Дисплей Philips 568 имеет разрешение 128 x 160 пикселей и отображает 65 тысяч цветов. Длина модели 100 мм, толщина 20 мм, а вес 87 граммов.

Philips 760 представляет собой весьма технически продвинутую «раскладушку». Модель оснащена 1.3-мегапиксельной фотокамерой с цифровым зумом и поворачивающимся TFT-дисплеем с поддержкой 65 тысяч цветов. Во встроенную память телефона можно поместить до 70 фотографий, сделанных в максимальном разрешении (1280 x 1204). В комплекте с Philips 760 поставляется шнур для подключения к телевизору, на котором можно просматривать сделанные фото.

Модель Philips 655 также выполнена в раскладном форм-факторе и оснащена встроенной фотокамерой. Эта новинка отличается интересной особенностью дизайна — под объективом фотокамеры в корпусе размещено небольшое зеркало, с помощью которого становится очень удобно делать автопортеты. Емкость встроенной памяти 6Мб, а в комплекте также поставляется шнур для подключения к ТВ.

И последний телефон представляет собой обновление популярной линейки Xenium — Philips Xenium 9@98. Новинка отличается стильным «классическим» дизайном и имеет небольшой вес — 88 граммов. Главное отличие этой модели — мощная аккумуляторная батарея, работы которой без подзарядки хватит на 4 часа в режиме разговора или на целых 4 недели в режиме ожидания!

Сроки появления новинок от Philips на рынке и их ориентировочная стоимость пока не оглашались.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...