Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильник в стиле ретро

Тем, кто испытывает ностальгию по громоздким телефонным трубкам и витому проводу, который вечно запутывается, компания Phobile предлагает этакий ретро-мобильник , причем по вполне сходной цене - 34.99 долларов.

трубка Phobile
трубка Phobile

Девайс представляет собой точную копию американского дискового аппарата семидесятых годов Western Electric 500-й серии. Она идет в комплекте со шнуром, и с помощью специального разъёма её можно подсоединить к большинству мобильных телефонов.

Сами создатели признаются, что подобное изобретение не имеет ровным счетом никакого практического смысла. Впрочем, они уверены, что в наше время разговор по телефону не имеет такого же значения, как раньше именно из-за отсутствия атрибутов традиционного телефонного аппарата. Чудаки из Phobile уверяют, что обладатель такой ретро -примочки непременно привлечет к себе внимание на улице или в клубе, когда достанет атавистическое приспособление и начнет разговаривать.

Кстати, подобные ретро-телефоны будущего" выпускает и компания Pokia , они копируют телефонные трубки аппаратов разных времен, стоят гораздо дороже и продаются на интернет-аукционе EBay.

Phobile

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...