Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Plantronics L510S: симбиоз офисной и мобильной гарнитуры

Plantronics L510S: симбиоз офисной и мобильной гарнитурыКомпания Plantronics представила новую bluetooth-гарнитуру, которую можно использовать и с мобильным телефоном, и с телефоном, подключенным к стационарной телефонной сети.

В комплект входит сама гарнитура и базовая станция, в которой размещены управляющие перенаправлением звонков на гарнитуры схемы и зарядное устройство. Новинка позволяет использовать гарнитуру одновременно и с мобильным телефоном и со стационарным аппаратом. В случае поступления вызова, базовая станция автоматический определяет источник сигнала и коммутирует его с гарнитурой.

Plantronics L510S выполнена в стандартном для этой компании дизайне - с заушным креплением и вынесенным вперед микрофоном. Гарнитура весом всего 15 грамм обеспечит 6 часов непрерывного общения и 100 часов в режиме ожидания звонка. Как уже было связано связь базовой станции и самой гарнитуры осуществляется посредством Bluetooth-технологии. Микрофон поддерживает функцию подавления шумов.

В продаже Plantronics L510S появится уже весной этого года по цене $249, но только в США. О сроках выхода ее на другие рынки не сообщается.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...