Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

PlayFon снабдит контентом владельцев мобильников Pantech

Провайдер мобильных развлекательных услуг PlayFon и производитель мобильных телефонов Pantech заключили соглашение о партнерстве. В рамках соглашения планируется реализовать целый ряд совместных проектов, включая разработку WAP-портала wap.pantech.ru, а также развлекательного раздела сайта www.pantech.ru. Посетив эти ресурсы, владельцы телефонов Pantech смогут загрузить Java-игры, полифонические мелодии, картинки, анекдоты, темы и голосовые звонки.

В планах компаний - совместные исследования и работы по обеспечению стопроцентной совместимости продуктов PlayFon с мобильниками Pantech, а также активное продвижение контента. В российском представительства компании Pantech говорят, что взаимовыгодное сотрудничество с PlayFon позволит пользователям оценить мультимедийные возможности телефонов компании и укрепить позиции бренда Pantech на российском рынке.

Южнокорейская компания Pantech производит мобильные телефоны для работы в сетях стандартов GSM и CDMA. По данным аналитиков J'son & Partners, 14% потребителей, которые тратят на сотовую связь более 50 долларов США в месяц, пользуются моделями от Pantech.

Российский контент-провайдер PlayFon предоставляет полный спектр дополнительных услуг абонентам мобильной связи на территории России, Украины, Швеции и Великобритании.

PlayFon рассчитывает на расширение сотрудничества с Pantech и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...