Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Игры для КПК и смартфонов теперь можно заказывать на PocketGames.ru

На сайте PocketGames.ru , посвященном играм для мобильных устройств, КПК и смартфонов, запущен новый проект "Заказ мобильных игр". Теперь российские геймеры могут оформить заказ на покупку лицензионных игр и другого ПО, доступных к продаже на таких зарубежных сайтах, как Handango.com, PocketGear.com, AllAboutSymbian.com. Таким образом, создается канал легального приобретения мобильных игр для карманных компьютеров и смартфонов на базе всех популярных платформ, от Windows Mobile и Palm OS до Java 2 Micro Edition и Symbian.

Тем пользователям, у кого есть кредитная карточка, которую принимают в зарубежных онлайновых магазинах, новый сервис не нужен. Но если карточка отсутствует, не принимается онлайновыми магазинами или же пользователь просто не хочет "светить" номер карточки, опасаясь сетевых мошенников, то данная услуга придется геймеру кстати.

Сервис заказа мобильных игр PocketGames.ru работает следующим образом. Посетитель оформляет заказ, заполняя анкету на странице заказа , заказанная игра покупается на зарубежном сайте, при этом, она оплачивается PocketGames.ru. Пользователь, оформивший заказ, перечисляет соответствующую сумму удобным для него способом (например, онлайновыми платежными системами WebMoney или "Яндекс.Деньги", почтовым переводом) и получает свое приобретение.

Примечательно, что при этом не возникает никаких финансовых рисков для покупателя. Игра оформляется на его введенные в форме заказа реквизиты, покупка оплачивается PocketGames.ru. Пользователь может получить игру в течение недели со дня оплаты заказа. Игры, не выкупленные в течение этого времени, выставляются на повторную продажу. На этапе запуска нового сервиса PocketGames.ru не начисляет процентов, единственные возможные дополнительные затраты могут быть связаны с кросс-курсами реальных и электронных валют.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...