Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Абоненты МегаФона получат ПРИЗнание

С 16 ноября все абоненты сети «МегаФон-Москва» могут принять участие в викторине «Получи ПриЗнание». Состязания пройдут в самых мирных «видах спорта»: эрудированности и знаниях. Трем главным победителям достанутся ноутбуки LG, еще десяти призерам – мобильные телефоны LG M4410 с поддержкой самых новых функций и технологий.

Чтобы начать викторину, достаточно отправить SMS-сообщение со словом Start на номер 4505. В ответ участнику придет сообщение с предложением выбрать способ игры. Чтобы отвечать на вопросы викторины по SMS, нужно в ответном сообщении отправить цифру 2, а чтобы играть на цветном WAP-сайте, нужно отправить цифру 1. Тем, кто пользуется WAP, играть будет намного интереснее: вопросы абонентам будут приходить с картинками и мелодиями, которые можно сразу же сохранить в своем мобильном телефоне. К тому же, только WAP-игрокам будут доступны оригинальные вопросы типа «угадай мелодию». Игроки, которые еще не пользовались услугами WAP, могут без труда подключить этот сервис и бесплатно настроить свой телефон.

Перед тем, как отвечать на вопросы, участники викторины могут выбрать область знаний, в которой они особенно сильны. К таковым относятся история, география и страноведение, культура и спорт, литература, тайны слов и мыслей, наука и техника. Отвечая на вопросы, игроки получают баллы. Чем сложнее вопросы, тем больше баллов они приносят, а чем больше баллов – тем ближе приз.

Призы получат не только самые эрудированные, но и самые упорные игроки, поэтому участникам не стоит опасаться ошибок в ответах. За каждый правильный ответ игрок получит определенное количество очков, а за неправильный – только одно. Есть и «счастливый случай» - за некоторые правильные ответы начисляется сразу 20 очков! Общее количество набранных баллов и текущий рейтинг можно посмотреть в любой момент в полученном SMS-сообщении или на WAP-страничке викторины.

26 декабря 2005 года в 15:00 настанет ключевой момент викторины. Именно в это время будут определены победители соревнования знаний, набравшие наибольшее количество очков.

Стоимость отправки одного SMS-сообщения на номер 4505 0,15 доллара (без учета НДС). Использование WAP оплачивается в соответствии с выбранным тарифным планом.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...