Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый способ мобильного знакомства по Bluetooth

ProxyDatingНеобычную программу для мобильного телефона предложила одна из французских компаний. ProxyDating — это альтернативный вариант познакомится на улице, а все, что вам нужно: мобильный телефон с поддержкой Bluetooth.

После того, как вы загрузили программу на свой телефон и произвели необходимые настройки (указали свой пол и пол человека, которого ищите), программа переходит в режим поиска. Теперь, если в радиусе 15 метров от вас появится другой человек, на мобильном телефоне которого тоже установлена ProxyDating, оба телефона зазвонят и на их экранах появится заранее написанное сообщение или фотография. Конечно же, это произойдет лишь в случае, если по указанным параметрам вы подходите друг другу.

Многим идея придется по душе, ведь не каждый найдет в себе смелость подойти к понравившемуся человеку. Хотя элемент романтики все же теряется, ведь от вас не потребуется никаких действий — телефоны сами друг с другом «договорятся». Между тем, в Европе программу установили на свои телефоны уже более 20 миллионов человек.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...