Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Связь-Экспокомм-2005": МТС демонстрирует услугу Ring Back Melody

На выставке "Связь-Экспокомм-2005" компания МТС представила новую услугу Ring Back Melody, позволяющую заменить традиционные телефонные гудки индивидуальными приветствиями. Абонент сотовой сети сможет выбрать звуковой сигнал (мелодию или звуковой эффект), который будет проигрываться в трубке вызывающего абонента при наборе номера абонента МТС. Функциональные возможности и стоимость телефонного аппарата не имеют значения - мелодия может быть установлена на любой телефон, подключенный к сети МТС.

Сервис Ring Back Melody создан на платформе компании NEC. Звуковое послание можно установить для любых входящих звонков - как с телефонной сети общего пользования, так и с телефонов абонентов других сетей сотовой связи. Индивидуальную мелодию можно запрограммировать для воспроизведения в определенное время.

Для установки индивидуальной мелодии необходимо отправить SMS-сообщение на специальный короткий номер, или воспользоваться системой автоматического голосового меню. Компания МТС также создала специальный интернет-портал, позволяющий прослушать и установить любую понравившуюся мелодию.

Источник: Compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...