Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Лицом компании Siemens станет футболист Рональдо

Лицо компании Siemens футболист РональдоКомпания Siemens заключила контракт с ведущим футболистом команды Реал Мадрид, Рональдо. Согласно договору до конца 2006 года звезда испанского футбола будет лицом компании в ТВ-роликах и другой рекламной продукции.

Первый раз Рональдо появился в рекламе новой акции компании «Вперед! Вместе с Реал Мадрид!», которая стартовала всего несколько недель назад. Siemens является спонсором испанской футбольной команды Реал Мадрид с 2002 года. Как считают представители компании, сотрудничество с футбольной командой оказалось выгодным, и поэтому Siemens решила дальше развивать свои отношения с Реал Мадрид.

Кроме использования Рональдо в своих рекламных компаниях Siemens планирует выпустить мобильный телефон имени известного футболиста. Однако продаваться он будет на родине Рональдо в Бразилии. Кстати в этой стране компания Siemens является абсолютным лидером по продажам и владеет одним из трех заводов, производящих мобильные телефоны. Кроме этого Siemens собирается заняться техническим обеспечением цифрового телевизионного канала Realmadrid TV, который будет вести всемирную трансляцию матчей испанской команды.

Сотрудничество Реал Мадрид и Siemens не заканчивается и на этом. В дополнение, компания Siemens собирается стать спонсором также и мужской баскетбольной команды Реал Мадрид.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...