Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Восходящая звезда английского футбола едва не стала жертвой мобильного телефона

Уэйн Руни - Манчестер ЮнайтедОдин из лучших игроков английской футбольной команды "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии 19-летний Уэйн Руни едва не пострадал от запущенного в него мобильного телефона.

Это произошло во время матча английской премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". Каждая встреча грандов английского футбола носит непримиримый и бескомпромиссный характер не только на футбольном поле, но и на трибунах, где постоянно возникают стычки между фанатами этих команд.

На 21-й минуте матча игрок команды гостей Уэйн Руни открыл счет. 19-летний талант в своем стиле пробил метров с 25-ти, чем застал врасплох вратаря "Ливерпуля". Как известно, Руни является уроженцем Ливерпуля и раньше выступал за местный клуб "Эвертон". Поэтому во время игры Руни не раз подвергался свисту со стороны болельщиков хозяев в те моменты, когда мяч оказывался у него. А после того как форвард довольно провокационно по отношению к трибунам разгневанных ливерпульских фанатов отпраздновал свой гол, в его сторону был брошен мобильный телефон. К стастью, "мобильный снаряд" приземлился в нескольких десятках сантиметров от футболиста.

Английской полиции удалось арестовать одного человека, однако до сих пор неизвестно, действительно ли он связан с этим инцидентом. К слову, гол Руни оказался единственным в этом мачте и принес его команде "МЮ" важную выездную победу.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...