Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый тариф "Рублёвый" для абонентов "Мегафон-Москва"

Тариф «Рублёвый»: понятный, честный, клёвый!

Сеть «МегаФон-Москва» представляет новый тариф «Рублёвый», который выгодно отличается от всех существующих на московском рынке тарифных предложений. Его главные преимущества – рекордно низкие цены на звонки внутри сети, на SMS , на звонки в любую точку России и за границу. А для удобства расчетов в тарифе «Рублёвый» указана полная стоимость звонков – в рублях с учетом НДС.

Звонок внутри сети в «Рублёвом» стоит всего 1 рубль за минуту, включая налоги. Поэтому, положив на свой счет 100 рублей, абонент получает 100 оплаченных минут разговора. Таким образом, ему уже не нужно следить за курсом валют и отвлекаться на лишние калькуляции. Абонентской платы в «Рублёвом» тарифе нет, все входящие звонки с федеральных мобильных номеров Московского региона бесплатны.

— Фиксированная цена на звонки в рублях с учетом всех налогов – самый прозрачный и честный способ тарификации. Сразу видно, сколько стоит минута разговора и сколько таких минут человек может себе позволить. А позволить себе теперь можно многое: в «Рублёвом» тарифе мы специально сделали цены ниже, чем в существующих на рынке тарифах в «у.е.», — говорит Сергей Бешев, Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

Тариф «Рублёвый»

Звонки и SMS

Тариф
(руб./мин, с НДС)

Абонентская плата

0

Исходящие звонки

 

На номера сети «МегаФон-Москва»

1

На другие мобильные номера Московского региона (Билайн, МТС, Скайлинк), местные (МГТС, Московская область) и междугородные звонки по России

5

СНГ, Европа (включая Израиль и Турцию), США, Канада

7

Входящие звонки

 

С номеров сети «МегаФон-Москва»

0

С федеральных номеров мобильных операторов Московского региона (Билайн, МТС, Скайлинк)

0

Прочие входящие вызовы

5

Исходящее SMS -сообщение

1

Входящее SMS -сообщение

Бесплатно

Все цены указаны с учетом НДС.
Сравнить «Рублёвый» тариф с другими известными тарифами

«Рублёвый» тариф адресован людям с любыми доходами. Молодым москвичам он поможет чаще общаться с помощью звонков и SMS . Абоненты, поддерживающие связь с родными и знакомыми в других городах и странах, теперь могут недорого звонить за тысячи километров от Москвы. «Рублёвый» тариф «МегаФона» позволит всем серьезно экономить, не отказывая себе в активном общении по мобильному телефону.

Оплачивать мобильную связь по тарифу «Рублёвый» удобнее всего Единой картой «МегаФона» с номиналом в рублях, которая доступна сегодня в широкой торговой сети. Так, карта номиналом 300 рублей – это 300 минут звонков внутри сети или целый час разговоров по межгороду, не считая любое количество бесплатных в рамках тарифа звонков и услуг. Также можно платить наличными через кассы или с помощью карт ЛАЙТ.

С 25 марта оригинальные комплекты с тарифом «Рублёвый» можно приобрести во всех Центрах обслуживания сети «МегаФон-Москва» и в салонах официальных дилеров по рекомендованной цене 90 рублей. При этом в стоимость стартового комплекта уже включены разговоры на сумму 100 рублей.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...