Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В Великобритании сотовые телефоны объединят со стационарными

В ближайшее время британские абоненты смогут пользоваться мобильным и стационарным телефоном при помощи одного аппарата. О таком нововведении в области связи объявила в среду крупнейшая британская телефонная компания «British Telekom», сообщает РИА «Новости».

Проект будет осуществляться совместно с компанией мобильной связи «Vodafone». В данный момент ведутся переговоры с производителями телефонных трубок с целью приспособления их к новой услуге.

Теперь пользователи смогут переключаться со своего мобильного номера на звонки с номера стационарного телефона, используя ту же трубку. Уже объявлено, что стоимость звонков в рамках новой услуги будет дешевле, чем обычные звонки с мобильного телефона.
В домах абонентов будет устанавливаться специальное устройство от компании «British Telekom», которое одновременно обеспечит связь по обычной телефонной линии и с помощью Bluetooth-технологии и будет предоставлять доступ к этой линии на расстоянии, используя мобильный телефон.

«Впервые потребители смогут использовать по полной программе обе возможности внутри одной услуги, сочетая удобство и дополнительные функции мобильных телефонов с низкими ценами и высоким качеством стационарной связи», - заявил глава отдела продаж ВТ Иан Ливингстон.

Планируется, что новая услуга будет опробована сначала на 400 абонентах, прежде чем станет доступна широкой публике с сентября этого года.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...