Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Samsung подемонстрировала новую технологию Push-to-All


Push-to-AllВысокоскоростные сети EV-DO позволяют легко обмениваться мультимедийной информацией, на базе таких сетей реализованы технологии Push-to-Talk, Push-to-View ( ранее уже представленную компанией LG ) и Push-to-Data. Компания Samsung решила объединить эти технологии в одну и представила работающее решение Push-to-All.

Основное преимущество PTA — возможность ведения живых видеоконференций, включающих несколько участников. Выглядит это так же как при использовании PTT, но в сопровождении видеотрансляции: сразу после того как установлен вызов с одним или несколькими участниками, на экране телефона появляется изображение говорящего. Разработчики считают, что это простой и удобный способ проведения виртуальных совещаний. В дополнению к этим функциям, обладатели мобильного телефона с поддержкой PTA смогут посылать фотографии, видео и музыку нажатием одной клавиши, причем сразу на несколько аппаратов.

Компания Samsung планирует использовать решение PTA не только в мобильных телефонах с поддержкой технологии EV-DO, но также и в аппаратах с поддержкой EDGE, UMTS и Wi-Fi. О сроках появление подобных продуктов на рынке не сообщается.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...