Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Samsung SPH-B2300 с телеприемником

Южнокорейская компания Samsung анонсировала новый мобильный телефон, получивший название SPH-B2300.

Мультимедийный аппарат рассчитан на работу в сотовых сетях стандарта CDMA и поддерживает прием цифрового телевидения в формате DMB (Digital Multimedia Broadcasting). При этом устройство совместимо с технологией BIFS (Binary Format for Scene), которая позволяет взаимодействовать с телевизионными программами. Владелец, например, может проголосовать за понравившегося героя реалити-шоу или запросить дополнительную информацию по заинтересовавшей его теме.

Мобильный телефон Samsung SPH-B2300
Мобильный телефон Samsung SPH-B2300

Отдельного внимания заслуживает конструкция мобильника. Дело в том, что лицевая панель с дисплеем поворачивается относительно корпуса на угол до 180°, что позволяет просматривать изображения как в портретной, так и в альбомной ориентации. Кстати, экран аппарата поддерживает разрешение QVGA (240 х 320 пикселей) и отображает свыше 262 тысяч оттенков цвета.

Телефон снабжен камерой с двухмегапиксельной матрицей и слотом для сменных флэш-карт памяти стандарта T-flash. Среди прочих особенностей новинки можно упомянуть поддержку сервиса "видео по запросу", технологию прямой печати Pictbridge, инфракрасный порт и ТВ-выход. Встроенное программное обеспечение включает медиаплеер с поддержкой формата МР3, браузер, емкую адресную книгу, игры и другие стандартные приложения.

Продажи мобильника Samsung SPH-B2300 на территории Южной Кореи должны начаться в декабре, в Соединенных Штатах и Европе устройство появится в начале следующего года.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...