Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Samsung SGH-E760 - новинка восточной философии

SGH-E760Компания Samsung представила на российский рынок свой новый телефон - SGH-E760. Новый телефон – это отражение новейших технологий и древней восточной философии в современном дизайне. Причем если в более утилитарных моделях технологиям было отведено лидирующее место, то в SGH-E760 они лишь выгодно подчеркивают отточенность форм новой модели, его необычный, запоминающийся, модный дизайн. Это становится понятно сразу, как только берешь новый телефон в руки и взгляд падает на его ровную, матовую поверхность, круглый дисплей на крышке и темный глазок фотокамеры.

Круг – один из важнейших элементов восточной философии. Его простая форма без начала и конца как нельзя лучше отражает и бесконечность бытия, и непрерывное движение. Его четкая форма без резких ломаных линий расслабляет и вызывает мысли о покое и бренности бытия. Прикосновение к клавише, и круг дисплея оживает. Им можно управлять. Гармония между техникой и человеком — восстановлена.
Идея использования темы круга при создании телефона SGH-E760 пришла к дизайнеру компании Samsung Тецу Миядзаве в месте, далеком от философских настроений, — в автомобиле. Пораженный эффектным контрастом между круглыми приборами и сильными, четкими линями приборной панели, он решил, что именно противопоставление круга и линии должно стать основой дизайна новой модели.

SGH-E760Концепция SGH-E760 – «покой и движение». Круглый дисплей призван создавать впечатление мира и покоя, а гладкое покрытие и четкие линии силуэта, будто бы нарисованные одним росчерком, создают ощущение скорости и движения. Расположение круга вне центра корпуса телефона закрепляет контраст между движением и покоем. Смещение круга от центра телефона не дает взгляду разделить его на четкие части и в то же время создает ощущение зыбкости и таинственности.

Еще одна отличительная особенность этой модели – сенсор движения, с помощью которого можно управлять многими функциями телефона (Motion Recognition). Стоит только нажать специальную кнопку на боковой панели — и можно повелевать, выбирая функции из меню взмахом руки. Включение камеры и управление плеером, разнообразные игры (рулетка, кости, аркада и автогонки), ритм-машина, где мелодия задается движениями телефона, — всем этим можно управлять с помощью сенсора движения. Переходите от одной MP3 композиции к другой легким движением влево или вправо или изменяйте громкость перемещая телефон вверх или вниз — всё в E760 призывает вас к движению.

Технологические «навороты»: фотокамера с разрешением 1,3 мегапиксела (1280x1024), возможность записи видео MPEG4/H.263 (176x144, 15 fps) со звуком и профиль Bluetooth Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), позволяют через Bluetooth выводить стереозвук на совместимые автомобильную систему или стереонаушники. Это дает возможность слушать музыку и одновременно разговаривать по телефону за рулем машины или на ходу.

Тецу Миядзава отмечает, что хороший дизайн – это всегда воодушевление и вдохновение. Контраст между движением и покоем, между стремительными линиями и спокойными кругами делает телефон E760 постоянным источником вдохновения. «Посмотрите, – говорит Миядзава-сан, – эти телефоны будто шепчут своим хозяевам о том, что радость от общения с ними будет вечной. И не закончится никогда!».

Основные характеристики SGH-E760:

  • Стандарт: GSM 900/1800/1900 МГц, GPRS класс 10
  • Габариты: 88х44,5х22,5 мм
  • Вес: 86,7 г
  • Дисплей: основной— 176x220 TFT LCD, 262 тысячи цветов; дополнительный— 96х96 OLED, 65 тысяч цветов
  • Память: 90 Мбайт
  • Камера: 1,3-Мп, видеозапись MPEG4, отправка видеосообщений
  • 64-голосная полифония, MP3/AAC/AAC+ плеер, акустическая система с двумя стереодинамиками для объемного звука
  • MMS-сообщения, E-mail клиент
  • WAP 2.0
  • Bluetooth, USB, SyncML DS
  • Bluetooth Printing
  • Bluetooth Stereo Headset (A2DP)

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...