Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Компактный камерофон Samsung E888 с МР3-плеером

Южнокорейская компания Samsung выпустила новый мобильный телефон SGH-E888 , рассчитанный на работу в сотовых сетях стандарта GSM. Устройство на сегодняшний день является одним из самых маленьких аппаратов, выполняющихся в корпусе типа "слайдер", из всех, доступных на рынке. При размерах 87 x 47 x 23 мм весит новинка менее 90 граммов.

Мобильный телефон Samsung SGH-E888
Мобильный телефон Samsung SGH-E888

Жидкокристаллический дисплей мобильника имеет разрешение 176 х 220 точек и отображает свыше 260 тысяч оттенков цвета. Поддерживаются сервис коротких сообщений MMS, пакетная передача данных GPRS, 64-голосные полифонические мелодии, WAP 2.0 и технология Java. В верхней части корпуса расположена камера с одномегапиксельной матрицей и вращающимся на 180° объективом.

Мобильный телефон Samsung SGH-E888 может использоваться в качестве портативного МР3-плеера. Для хранения музыкальных композиций и другой мультимедийной информации предусмотрены 80 Мб встроенной памяти. Кроме того, поддерживается беспроводная связь Bluetooth.

Встроенное программное обеспечение включает емкую адресную книгу, органайзер, игры, калькулятор, будильник и прочие стандартные приложения. Доступ к меню телефона можно получить, не выдвигая буквенно-цифровую клавиатуру. Питается аппарат от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 820 мА•ч. О точной дате начала продаж камерофона Samsung SGH-E888 и его ориентировочной стоимости пока ничего не сообщается.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...