Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Samsung SGH-i300 - новый смартфон на базе Windows Mobile 5.0

Samsung SGH-i300 - новый смартфон на базе Windows Mobile 5.0 Самое громкое событие этой недели, презентация новой версии Windows Mobile 5.0 породила много споров и разговоров на самые разные темы. В частности, многих интересовало, на каких телефонах и КПК будет установлена новинка.

О существовании Samsung SGH-i300 было известно уже в марте, когда этот смартфон был представлен на CeBIT. Но на базе какой ОС он будет работать – не сообщалось. Теперь же стало известно, что новинка от Samsung будет работать на базе Windows Mobile 5.0. Именно его использовали для демонстрации новой ОС от Microsoft.

Samsung SGH-i300 в первую очередь интересен своим 3 GB жестким диском. Это один из первых смартфонов, оснащенный таким большим объемом памяти. И есть чем занять этот объем: аппарат может проигрывать музыку в форматах MP3, WMA, AAC, AAC+ и OGG, с видео также не возникнет проблем. На презентации Windows Mobile 5.0 разработчики показали, как легко с помощью их детища можно находить нужные на файлы на таком большом диске. Смартфон также оснащен Bluetooth 2.0 и USB, с помощью последнего его можно подключить к компьютеру (компьютер опознает его как съемный диск) и проигрывать музыку на компьютере напрямую с телефона. Samsung SGH-i300 будет работать в трех диапазонах - GSM 900/1800/1900 MHz, поддерживает GPRS, оснащен встроенной 1,3-мегапиксельной цифровой камерой и цветным TFT-дисплеем (262k) разрешением 240 х 320 пикселей.

О сроках выхода и стоимости этого аппарата мы смогли узнать на проходящей в эти дни выставке «Связь-Экспокомм 2005». В продажу Samsung SGH-i300 в конце лета по рекомендованной розничной цене $700-800.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...